Schlaile-Mitarbeiter

    Abteilung  
    Filiale  

Adresse:
Kaiserstr 175
76133 Karlsruhe
Anfahrtsskizze

Wegweiser:
Stockwerk Abteilung Telefon E-mail
6. OG Werkstätten 0721 - 130242 blechwerkstatt@schlaile.de
5. OG Buchhaltung 0721 - 130224 buchhaltung@schlaile.de
4. OG Unterricht 0721 - 130213 info@schlaile.de
4. OG PA DJ Licht 0721 - 130270 pa@schlaile.de
3. OG Instrumente (allgemein) 0721 - 130235 instrumente@schlaile.de
Blasinstrumente 0721 - 130227 blasinstrumente@schlaile.de
2. OG Digitalpianos & Keyboards 0721 - 130217 keyboards@schlaile.de
1. OG Noten 0721 - 130233 noten@schlaile.de
- Pop
- Klassik
- Antiquariat
Tonträger / Tickets
- Pop 0721 - 130216 popcd@schlaile.de
- Klassik 0721 - 130214 klassikcd@schlaile.de
- Karten / Tickets 0721 - 23000 tickets@schlaile.de
EG Pianos 0721 - 130211 pianos@schlaile.de
UG Flügel 0721 - 130211 pianos@schlaile.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10:00 - 19:00 Uhr
Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Vorweihnachtszeit: Mo-Sa bis 20 Uhr

Partner bei Idealo.de Unterhaltungselektronik auf Schottenland.de