Schlaile - Mitarbeiter

  • Abteilung  
  • Filiale  

Details

Veton Jasarevic


Telefon: 0721-1302-17
keyboard@schlaile.de

Abteilung: Keyboards und Digitalpianos | Filiale: Karlsruhe (Haupthaus) | Unterricht: Keyboards & Digitalpianos

Details

Daniel Kaiser


Telefon: 0721-1302-14
cdklassik@schlaile.de

Abteilung: Tonträger: Klassik | Filiale: Karlsruhe (Haupthaus)

Details

Hans Karst


Telefon: 0721-130211


Abteilung: Klaviere und Flügel | Filiale: Karlsruhe (Haupthaus)

Details

Marius Kegler


Telefon: 06341-85000
Filialleiter

Filiale Landau
Ansprechpartner für Digitalpianos und Gitarren

Abteilung: E-Gitarre, Keyboards und Digitalpianos, Klaviere und Flügel | Filiale: Landau

Details

Gunther Knorre Leitung Pianohaus


Telefon: 0721-1302-10
knorre@schlaile.de


Abteilung: Werkstatt: Blasinstrumente, Werkstatt: Piano und Flügel | Filiale: Karlsruhe (Haupthaus)

Details

Christine Konrad


Telefon: 0721-1302-33
noten@schlaile.de

Abteilung: Noten und Bücher | Filiale: Karlsruhe (Haupthaus)

Details

Ilona Lang


Telefon: 0721-1302-24
lang@schlaile.de

Abteilung: Buchhaltung | Filiale: Karlsruhe (Haupthaus)

Details

Norbert Langhammer


Telefon: 0781-71058
langhammer@schlaile.de

Abteilung: Akustikgitarre, E-Gitarre, Werkstatt: Gitarren | Filiale: Offenburg

Details

Regina Lehnen


Telefon: 0721-1302-84
lehnen@schlaile.de

Abteilung: Web-Redaktion | Filiale: Karlsruhe (Haupthaus)

Details

Patrick Lesser


Telefon: 0781-71058


Abteilung: Entertainer Equipment, Keyboards und Digitalpianos, Licht & DJ, PA und Beschallung, Studio & Recording, Verstärker, Werkstatt: Elektronik | Filiale: Offenburg

Suche verfeinern


Feedback

Sie haben einen Fehler entdeckt?
Die aktuelle Seite ist unverständlich?

Schreiben Sie uns!

Partner bei Idealo.de Geizhals AT Unterhaltungselektronik auf Schottenland.de